Anschriftenverzeichnis
Bowling Spartenleiter
Stand 24.01.2017



BSG Spartenleitung Telefon E-Mail
AOK Heike Höpers privat: 02041 / 45381
Johannesstr.87 diensl: 0201 / 20119404
46240 Bottrop E-Mail hoepi@gelsennet.de
     

Deutsche Bank Hans-Jürgen Milbradt privat: 0201 / 667597
Flandernstr.43 :E-Mail hans-juergen.milbradt@db.com
45356 Essen    
     

EVAG Tanja Führer privat: 0201 / 3619912
Wüstenhöferstr.75 E-Mail t.fuehrer@evag.de
45355 Essen    
     

Hochtief Renate Kupferschmidt Mobil:: 0178 / 1542509
Möllhover Winkel 8 E-Mail murphicatI@web.de
45357 Essen    
     

Ista Thorsten Schubert privat: 0173 / 2649544
Grugaplatz 2 diensl: 0201 / 459 - 5682
45131 Essen Mobil: 0172 / 5285883
  Fax: 0201 / 459 - 6682
  E-Mail thorsten.schubert@ista.com

ThyssenKrupp Stahl Andreas Ribitzki Mobil:

0151 / 56062812

Prosperstr. 10 E-Mail andreas.ribitzki@gmail.com
47167 Duisburg    
     

Sparkasse Essen Björn Schwarz privat: 0201 / 5079432
  diensl: 0201 / 1034521
  Mobil: 0173 / 5452430
  Fax: 0201 / 1034520
  E-Mail bjoern.schwarz@sparkasse-essen.de
  Peter Wolf privat 0201 / 765801
  E-Mail peter.wolf@sparkasse-esse.de
     

Telekom Hans-Peter Jung privat: 0201 / 664540
Flanderstr.61 Mobil 0172 / 2107220
45356 Essen E-Mail jung.angelika-peter@arcor.de
     

Sportausschuss Vorsitzender Norbert Jakstat privat: 0201/3104482
Barchemhöhe 23 Mobil: 0157/33969779
45357 Essen E-Mail norbert.jakstat@t-online.de