Telefonliste Ansprechpartner in den Vereinen Fussball und SR Ausschuss

Stand 20.08.2016
BSG Ansprechpartner E-Mail Telefon, Mobil, Fax
BSE Velbert Reckzeh, Sebastian sebastianreckzeh@web.de Mobil:blind0170/9096724
BSE Velbert Nettelbeck, Frederik   Mobil:blind0171/7308026
BSE Velbert Tobias Glittenberg toby-draven@web.de Mobil:blind0151/9605218
Netz:blind0205/9605218
EVAG Thelen, Christian c.thelen@via-verkehr.de Netz:blind020/8261313
EVONIK Koplin, Yannik yannikkoplin@yahoo.de Mobil:blind0162/9332030
Customer Care Dondoni, Mario mariodondoni@t-online.de Netz:blind0201/604698
SG Ruhrgas Klüser, Dirk dirk.klueser@open-grid-europe.com Mobil:blind0171/9758172
Netz:blind02058/74 879
Dienstl:blind0201/364214406
SG Ruhrgas Petrick, Hermann hermann.petrick@gmail.com Netz:blind0201/8315163
Mobil:blind0170/3249089
Elisabeth Krkh. Eins, Helmut bsgeke@yahoo.de
h.eins@contilia.de
Netz:blind0201/601191
Dienstl:blind0201/ 8972114
Mobil:blind0178/ 6011910
Elisabeth Krkh. Laakmann, Patrik p.laakmann@elisabeth-essen.de Dienstl:blind0201/89728208
Gelenkwellenbau Janowski, Volker volker.janowski@dana.com Mobil:blind0163/7338585 Dienstl:blind0201/8124221
Gelenkwellenbau Bürvenich, Stefan stefan.buervenich@dana.com Netz:blind0201/278354
Dienstl:blind0201/8124220
Göken Göken, Willy sportgoeken@nexgo.de Netz:blind0201/63021450
Dienstl:blind0201/621297
Mobil:blind0177/4491280
Küttner Haase, Frank F.Haase@Kuettner.de Netz:blind0201/550914
Dienstl:blind0201/7293647
Mobil:blind0171/4119078
Messe Essen Horn, Siegfried siegfried.horn@messe-essen.de Netz:blind0201/550914
Dienstl:blind0201/7293647
Mobil:blind0171/4119078
opta data Schirsching, Alex a.schirsching@optadata-gruppe.de Dienstl:blind0201/3196626
opta data Priester, Marcel m.priester@optadata-gruppe.de Dienstl:blind0201/319 616
DB Schenker Bell, Martin martin.bell@dbschenker.com Dienstl:blind0201/87818757
Mobil:blind0160/8832018
DB Schenker Pfeifer, Steffen steffen.pfeifer@dbschenker.com Dienstl:blind0201/87818875
Mobil:blind0160/97275951
Schleifmühle Bänfer, Philipp schnapper@cityweb.de Netz:blind0201/2988982
Mobil:blind0179/2018177
Schleifmühle Bos, Peter P.Bos@stbrieder.de Netz:blind0201/764997
Dienstl:blind0201/8958631
Mobil:blind0173/2583564
Sparkasse Göritz, Jens jens.goeritz@sparkasse-essen.de Mobil:blind0171/2700589
Dienstl:blind0201/1032173
Sparkasse Riebeling, Jörg j.riebeling@gmx.net Netz:blind0201/675857
Dienstl:blind0201/1032457
Stadtwerke Norbert, Elm ne@stadtwerke-essen.de Netz:blind0201/254689
Dienstl:blind020/ 8002679
Mobil:blind0177/3125503
Stadtwerke Brinkmann, Peter pb@stadtwerke-essen.de Mobil:blind0151/1172 6741
Dienstl:blind0201/36438120
Steinwerke Baltes, Klaus klausbaltes@web.de Netz:blind0201/47950884
Mobil:blind0157/75745665
BKV Essen Fussballausschuss Ansprechpartner E-Mail Telefon, Mobil, Fax
Vorsitzender Willert, Michael m-willert@t-online.de Mobil:blind0160/96845854
Stellvertretender Vorsitzender Froese, Friedhelm   Mobil:blind0170/2865194
BKV Essen SR Ausschuss Ansprechpartner E-Mail Telefon, Mobil, Fax
Vorsitzender Willert, Michael m-willert@t-online.de Mobil:blind0160/96845854
Lehrwart Mattern, Peter   Netz:blind02043/64406
Dienstl:blind02043/992070
Mobil:blind0177/4803123
Sportanlagen Ansprechpartner E-Mail Telefon, Mobil, Fax
Eisenhammer H. Fischer Platz:blind0201/ 8117652
Netz:blind0201/ 583604
Levinstr. M. Wolbeck m.wolbeck@gmx.net Platz:blind0201/6691692
Mobil:blind0157/35328486
Lohwiese Cemil Gündug   Platz:blind0201/380549
Serlostr. Eberhard Klar   Platz:blind0201/621722
Schemmannsfeld Sabine Dohnau-Much brli44x@yahoo.de Platz:blind0201/ 604830
Mobil:blind0163/6681432
Walpurgistal Buchalik, Eberhard   Platz:blind0201/250262
Netz:blind0201/472156
Wendelinstr. Dieter Klein   Platz:blind0201/8568282
Netz:blind0201/500273