Spielplan - Stadtliga - Hinrunde - Saison 2015/2016
Teilnehmende Mannschaften
Nr. BSG Nr. BSG
1 Steinwerke   7 swedex Lions
2 Göken   8 DB Schenker
3 SG Ruhrgas   9 Schleifmühle
4 Gelenkwellenbau   10 BSE Velbert
5 Stadtwerke      
6 Elisabeth Krkh.      
 
Bitte die jeweiligen Änderungen beachten
Rückrundenspiele 2015Saisontabelle
Änd. Nr. Spiel Nr. Wo Tag Datum Heim   Gast Zeit Platz Ergebnis
  106 35 Mo. 24.08.2015 DB Schenker x Steinwerke 19:00 Levinstr. 0:3
  107 35 Mo. 24.08.2015 Göken x swedex Lions 19:00 Serlostr. 5:2
  108 35 Mo. 24.08.2015 Elisabeth Krkh. x SG Ruhrgas 19:00 Schemmannsfeld 0:7
  109 36 Mo. 31.08.2015 swedexLions x BSE Velbert 19:00 Wendelinstr. 5:1
  101 36 Mo. 31.08.2015 Schleifmühle x Göken 19:00 Walpurgistal 1:0
  111 37 Mo. 07.09.2015 Stadtwerke x Göken 19:00 Lohwiese 15:0
  113 37 Mo. 07.09.2015 Schleifmühle x swedex Lions 19:00 Walpurgistal 1:5
  114 38 Mo. 14.09.2015 BSE Velbert x Stadtwerke 19:00 Eisenhammer 0:3
  115 38 Mo. 14.09.2015 Gelenkwellenbau x Steinwerke 19:00 Lohwiese 4:9
  117 38 Mo. 14.09.2015 DB Schenker x Elisabeth Krkh. 19:00 Levinstr. 2:8
  118 39 Mo. 21.09.2015 Stadtwerke x Schleifmühle 19:00 Lohwiese 3:0
  103 39 Mo. 21.09.2015 swedex Lions x Gelenkwellenbau 19:00 Schemmannsfeld 2:0
  110 39 Mo. 21.09.2015 Steinwerke x Elisabeth Krkh. 19:00 Eisenhammer 2:5
  121 40 Mo. 28.09.2015 swedex Lions x Stadtwerke 19:00 Wendelinstr. 1:1
  122 40 Mo. 28.09.2015 Gelenkwellenbau x DB Schenker 19:00 Lohwiese 4:8
  123 40 Mo. 28.09.2015 Schleifmühle x SG Ruhrgas 19:00 Walpurgistal 0:2
  124 41 Mo. 05.10.2015 BSE Velbert x Steinwerke 19:00 Eisenhammer 3:0
  125 41 Mo. 05.10.2015 Elisabeth Krkh. x Gelenkwellenbau 19:00 Lohwiese 6:3
  126 41 Mo. 05.10.2015 SG Ruhrgas x swedex Lions 19:00 Schemmansfeld 1:3
  127 42 Mo. 12.10.2015 DB Schenker x Göken 19:00 Levinstr. 2:0
  129 42 Mo. 12.10.2015 Stadtwerke x SG Ruhrgas 19:00 Lohwiese 7:2
  104 43 Mo. 19.10.2015 Stadtwerke x Elisabeth Krkh. 19:00 Lohwiese 3:0
  116 43 Mo. 19.10.2015 Göken x SG Ruhrgas 19:00 Serlostr. 1:1
  105 43 Mo. 19.10.2015 Velbert x Schleifmühle 19:00 Eisenhammer 3:1
  130 44 Mi. 26.10.2015 Göken x Elisabeth Krkh. 19:00 Serlostr. 13:1
  131 44 Mo. 26.10.2115 swedex Lions x Steinwerke 18:30 Am Hallo 2:3
  132 44 Mo. 26.10.2115 BSE Velbert x DB Schenker 19:00 Eisenhammer 6:2
  133 44 Mo. 26.10.2115 Gelenkwellenbau x Stadtwerke 19:00 Lohwiese 3:11
  134 45 Mo. 02.11.2015 Gelenkwellenbau x Göken 19:00 Lohwiese  
  135 45 Mo. 02.11.2015 Steinwerke x Stadtwerke 19:00 Eisenhammer  
  136 45 Mo. 02.11.2015 Elisabeth Krkh. x BSE Velbert 19:00 Schemmannsfeld  
08 102 45 Mo. 02.11.2015 Ruhrgas x DB Schenker 19:00 Levinstr.  
  137 46 Mo. 09.11.2015 DB Schenker x Schleifmühle 19:00 Levinstr.  
  138 46 Mo. 09.11.2015 SG Ruhrgas x Steinwerke 18:30 Am Hallo  
  139 46 Mo. 09.11.2015 BSE Velbert x Gelenkwellenbau 19.00 Eisenhammer  
  140 47 Mo. 16.11.2015 Schleifmühle x Elisabeth Krkh. 19:00 Walpurgistal  
  141 47 Mo. 16.11.2015 swedex Lions x DB Schenker 18:30 Am Hallo  
  142 47 Mo. 16.11.2015 Göken x BSE Velbert 19:00 Serlostr.  
08 112 47 Mo. 16.11.2015 Ruhrgas   Gelenkwellenbau 19:00 Lohwiese  
  143 48 Mo. 23.11.2015 Gelenkwellenbau x Schleifmühle 19:00 Lohwiese  
  144 48 Mo. 23.11.2015 DB Schenker x Stadtwerke 19:00 Levinstr.  
09 119 48 Mo. 23.11.2015 SG Ruhrgas x BSE Velbert 19:00 Levinstr.  
10 120 48 Mo. 23.11.2015 Steinwerke x Göken 19:00 Eisenhammer  
  145 48 Mo. 23.11.2015 Elisabeth Krkh. x swedex Lions 19:00 Schemmannsfeld  
12 128 49 Mo. 30.11.2015 Steinwerke x Schleifmühle 19:00 Eisenhammer  
                     
       
       
Anforderung für Sportplätze:
Michael Willert
Mobil: +49 160-96845854
E-Mail:m-willert@t-online.de
  Spielberichte an:
Helmut Dohse
Mobil: +49 178-9620563
E-Mail: helmut.13-490@gmx.de